文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  08:04 分発



08:04発 鶴見駅西口 [時刻表]
08:05着 総持寺前 [時刻表]
08:06着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:07着 柳町 [時刻表]
08:09着 安養寺前 [時刻表]
08:10着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:11着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:12着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:14着 荒立 [時刻表]
08:15着 東寺尾6丁目 [時刻表]
08:17着 寺尾小学校入口 [時刻表]
08:18着 東寺尾2丁目 [時刻表]
08:20着 宝蔵院前 [時刻表]
08:21着 白幡 [時刻表]
08:22着 みやだいばし [時刻表]
08:24着 飯山 [時刻表]
08:25着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:26着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:27着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:29着 安養寺前 [時刻表]
08:31着 柳町 [時刻表]
08:32着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:33着 総持寺前 [時刻表]
08:37着 鶴見駅西口