文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 荒立経由鶴見駅西口ゆき  08:13 分発



08:13発 鶴見駅西口 [時刻表]
08:14着 総持寺前 [時刻表]
08:15着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:16着 柳町 [時刻表]
08:18着 安養寺前 [時刻表]
08:19着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:20着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:21着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:23着 荒立 [時刻表]
08:24着 東寺尾6丁目 [時刻表]
08:26着 寺尾小学校入口 [時刻表]
08:27着 東寺尾2丁目 [時刻表]
08:29着 宝蔵院前 [時刻表]
08:30着 白幡 [時刻表]
08:31着 みやだいばし [時刻表]
08:33着 飯山 [時刻表]
08:34着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:35着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:36着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:38着 安養寺前 [時刻表]
08:40着 柳町 [時刻表]
08:41着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:42着 総持寺前 [時刻表]
08:46着 鶴見駅西口