文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  08:21 分発



08:21発 鶴見駅西口 [時刻表]
08:22着 総持寺前 [時刻表]
08:23着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:24着 柳町 [時刻表]
08:26着 安養寺前 [時刻表]
08:27着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:28着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:29着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:31着 荒立 [時刻表]
08:32着 東寺尾6丁目 [時刻表]
08:34着 寺尾小学校入口 [時刻表]
08:35着 東寺尾2丁目 [時刻表]
08:37着 宝蔵院前 [時刻表]
08:38着 白幡 [時刻表]
08:39着 みやだいばし [時刻表]
08:41着 飯山 [時刻表]
08:42着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:43着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:44着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:46着 安養寺前 [時刻表]
08:48着 柳町 [時刻表]
08:49着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:50着 総持寺前 [時刻表]
08:54着 鶴見駅西口