文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  08:33 分発



08:33発 鶴見駅西口 [時刻表]
08:34着 総持寺前 [時刻表]
08:35着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:36着 柳町 [時刻表]
08:38着 安養寺前 [時刻表]
08:39着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:40着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:41着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:43着 荒立 [時刻表]
08:44着 東寺尾6丁目 [時刻表]
08:46着 寺尾小学校入口 [時刻表]
08:47着 東寺尾2丁目 [時刻表]
08:49着 宝蔵院前 [時刻表]
08:50着 白幡 [時刻表]
08:51着 みやだいばし [時刻表]
08:52着 飯山 [時刻表]
08:53着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:54着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:55着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:57着 安養寺前 [時刻表]
08:59着 柳町 [時刻表]
09:00着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:01着 総持寺前 [時刻表]
09:06着 鶴見駅西口