文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 荒立経由鶴見駅西口ゆき  08:44 分発



08:44発 鶴見駅西口 [時刻表]
08:45着 総持寺前 [時刻表]
08:46着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:47着 柳町 [時刻表]
08:49着 安養寺前 [時刻表]
08:50着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:51着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:52着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:54着 荒立 [時刻表]
08:55着 東寺尾6丁目 [時刻表]
08:57着 寺尾小学校入口 [時刻表]
08:58着 東寺尾2丁目 [時刻表]
09:00着 宝蔵院前 [時刻表]
09:01着 白幡 [時刻表]
09:02着 みやだいばし [時刻表]
09:03着 飯山 [時刻表]
09:04着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:05着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:06着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:08着 安養寺前 [時刻表]
09:10着 柳町 [時刻表]
09:11着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:12着 総持寺前 [時刻表]
09:17着 鶴見駅西口