文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  09:03 分発



09:03発 鶴見駅西口 [時刻表]
09:04着 総持寺前 [時刻表]
09:05着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:06着 柳町 [時刻表]
09:08着 安養寺前 [時刻表]
09:09着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:10着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:11着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:13着 荒立 [時刻表]
09:14着 東寺尾6丁目 [時刻表]
09:16着 寺尾小学校入口 [時刻表]
09:17着 東寺尾2丁目 [時刻表]
09:19着 宝蔵院前 [時刻表]
09:20着 白幡 [時刻表]
09:21着 みやだいばし [時刻表]
09:22着 飯山 [時刻表]
09:23着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:24着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:25着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:27着 安養寺前 [時刻表]
09:29着 柳町 [時刻表]
09:30着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:31着 総持寺前 [時刻表]
09:36着 鶴見駅西口