文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  09:18 分発



09:18発 鶴見駅西口 [時刻表]
09:19着 総持寺前 [時刻表]
09:20着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:21着 柳町 [時刻表]
09:23着 安養寺前 [時刻表]
09:24着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:25着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:26着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:28着 荒立 [時刻表]
09:29着 東寺尾6丁目 [時刻表]
09:31着 寺尾小学校入口 [時刻表]
09:32着 東寺尾2丁目 [時刻表]
09:34着 宝蔵院前 [時刻表]
09:35着 白幡 [時刻表]
09:36着 みやだいばし [時刻表]
09:37着 飯山 [時刻表]
09:38着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:39着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:40着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:42着 安養寺前 [時刻表]
09:44着 柳町 [時刻表]
09:45着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:46着 総持寺前 [時刻表]
09:51着 鶴見駅西口