文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  09:47 分発



09:47発 鶴見駅西口 [時刻表]
09:48着 総持寺前 [時刻表]
09:49着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:50着 柳町 [時刻表]
09:52着 安養寺前 [時刻表]
09:53着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:54着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:55着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:57着 荒立 [時刻表]
09:58着 東寺尾6丁目 [時刻表]
10:00着 寺尾小学校入口 [時刻表]
10:01着 東寺尾2丁目 [時刻表]
10:03着 宝蔵院前 [時刻表]
10:04着 白幡 [時刻表]
10:05着 みやだいばし [時刻表]
10:06着 飯山 [時刻表]
10:07着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:08着 岸谷2丁目 [時刻表]
10:09着 岸谷公園入口 [時刻表]
10:11着 安養寺前 [時刻表]
10:13着 柳町 [時刻表]
10:14着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
10:15着 総持寺前 [時刻表]
10:20着 鶴見駅西口