文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 荒立経由鶴見駅西口ゆき  10:17 分発



10:17発 鶴見駅西口 [時刻表]
10:18着 総持寺前 [時刻表]
10:19着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
10:20着 柳町 [時刻表]
10:22着 安養寺前 [時刻表]
10:23着 岸谷公園入口 [時刻表]
10:24着 岸谷2丁目 [時刻表]
10:25着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:27着 荒立 [時刻表]
10:28着 東寺尾6丁目 [時刻表]
10:30着 寺尾小学校入口 [時刻表]
10:31着 東寺尾2丁目 [時刻表]
10:33着 宝蔵院前 [時刻表]
10:34着 白幡 [時刻表]
10:35着 みやだいばし [時刻表]
10:36着 飯山 [時刻表]
10:37着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:38着 岸谷2丁目 [時刻表]
10:39着 岸谷公園入口 [時刻表]
10:41着 安養寺前 [時刻表]
10:43着 柳町 [時刻表]
10:44着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
10:45着 総持寺前 [時刻表]
10:50着 鶴見駅西口