文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  10:48 分発



10:48発 鶴見駅西口 [時刻表]
10:49着 総持寺前 [時刻表]
10:50着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
10:51着 柳町 [時刻表]
10:53着 安養寺前 [時刻表]
10:54着 岸谷公園入口 [時刻表]
10:55着 岸谷2丁目 [時刻表]
10:56着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:58着 荒立 [時刻表]
10:59着 東寺尾6丁目 [時刻表]
11:01着 寺尾小学校入口 [時刻表]
11:02着 東寺尾2丁目 [時刻表]
11:04着 宝蔵院前 [時刻表]
11:05着 白幡 [時刻表]
11:06着 みやだいばし [時刻表]
11:07着 飯山 [時刻表]
11:08着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:09着 岸谷2丁目 [時刻表]
11:10着 岸谷公園入口 [時刻表]
11:12着 安養寺前 [時刻表]
11:14着 柳町 [時刻表]
11:15着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
11:16着 総持寺前 [時刻表]
11:21着 鶴見駅西口