文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 荒立経由鶴見駅西口ゆき  11:20 分発



11:20発 鶴見駅西口 [時刻表]
11:21着 総持寺前 [時刻表]
11:22着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
11:23着 柳町 [時刻表]
11:25着 安養寺前 [時刻表]
11:26着 岸谷公園入口 [時刻表]
11:27着 岸谷2丁目 [時刻表]
11:28着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:30着 荒立 [時刻表]
11:31着 東寺尾6丁目 [時刻表]
11:33着 寺尾小学校入口 [時刻表]
11:34着 東寺尾2丁目 [時刻表]
11:36着 宝蔵院前 [時刻表]
11:37着 白幡 [時刻表]
11:38着 みやだいばし [時刻表]
11:39着 飯山 [時刻表]
11:40着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:41着 岸谷2丁目 [時刻表]
11:42着 岸谷公園入口 [時刻表]
11:44着 安養寺前 [時刻表]
11:46着 柳町 [時刻表]
11:47着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
11:48着 総持寺前 [時刻表]
11:53着 鶴見駅西口