文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 荒立経由鶴見駅西口ゆき  11:43 分発



11:43発 鶴見駅西口 [時刻表]
11:44着 総持寺前 [時刻表]
11:45着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
11:46着 柳町 [時刻表]
11:48着 安養寺前 [時刻表]
11:49着 岸谷公園入口 [時刻表]
11:50着 岸谷2丁目 [時刻表]
11:51着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:53着 荒立 [時刻表]
11:54着 東寺尾6丁目 [時刻表]
11:56着 寺尾小学校入口 [時刻表]
11:57着 東寺尾2丁目 [時刻表]
11:59着 宝蔵院前 [時刻表]
12:00着 白幡 [時刻表]
12:01着 みやだいばし [時刻表]
12:02着 飯山 [時刻表]
12:03着 東寺尾5丁目 [時刻表]
12:04着 岸谷2丁目 [時刻表]
12:05着 岸谷公園入口 [時刻表]
12:07着 安養寺前 [時刻表]
12:09着 柳町 [時刻表]
12:10着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
12:11着 総持寺前 [時刻表]
12:16着 鶴見駅西口