文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 荒立経由鶴見駅西口ゆき  08:28 分発



08:28発 鶴見駅西口 [時刻表]
08:29着 総持寺前 [時刻表]
08:30着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:31着 柳町 [時刻表]
08:33着 安養寺前 [時刻表]
08:34着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:35着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:36着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:38着 荒立 [時刻表]
08:39着 東寺尾6丁目 [時刻表]
08:41着 寺尾小学校入口 [時刻表]
08:42着 東寺尾2丁目 [時刻表]
08:44着 宝蔵院前 [時刻表]
08:45着 白幡 [時刻表]
08:46着 みやだいばし [時刻表]
08:47着 飯山 [時刻表]
08:48着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:49着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:50着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:51着 安養寺前 [時刻表]
08:53着 柳町 [時刻表]
08:54着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:55着 総持寺前 [時刻表]
08:58着 鶴見駅西口