文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 荒立経由鶴見駅西口ゆき  09:09 分発



09:09発 鶴見駅西口 [時刻表]
09:10着 総持寺前 [時刻表]
09:11着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:12着 柳町 [時刻表]
09:14着 安養寺前 [時刻表]
09:15着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:16着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:17着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:19着 荒立 [時刻表]
09:20着 東寺尾6丁目 [時刻表]
09:22着 寺尾小学校入口 [時刻表]
09:23着 東寺尾2丁目 [時刻表]
09:25着 宝蔵院前 [時刻表]
09:26着 白幡 [時刻表]
09:27着 みやだいばし [時刻表]
09:28着 飯山 [時刻表]
09:29着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:30着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:31着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:33着 安養寺前 [時刻表]
09:35着 柳町 [時刻表]
09:36着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:37着 総持寺前 [時刻表]
09:42着 鶴見駅西口