文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  08:50 分発



08:50発 鶴見駅西口 [時刻表]
08:51着 総持寺前 [時刻表]
08:52着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:53着 柳町 [時刻表]
08:55着 安養寺前 [時刻表]
08:56着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:57着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:58着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:00着 荒立 [時刻表]
09:01着 東寺尾6丁目 [時刻表]
09:03着 寺尾小学校入口 [時刻表]
09:04着 東寺尾2丁目 [時刻表]
09:06着 宝蔵院前 [時刻表]
09:07着 白幡 [時刻表]
09:08着 みやだいばし [時刻表]
09:09着 飯山 [時刻表]
09:10着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:11着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:12着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:14着 安養寺前 [時刻表]
09:16着 柳町 [時刻表]
09:17着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:18着 総持寺前 [時刻表]
09:23着 鶴見駅西口