文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  09:35 分発



09:35発 鶴見駅西口 [時刻表]
09:36着 総持寺前 [時刻表]
09:37着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:38着 柳町 [時刻表]
09:40着 安養寺前 [時刻表]
09:41着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:42着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:43着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:45着 荒立 [時刻表]
09:46着 東寺尾6丁目 [時刻表]
09:48着 寺尾小学校入口 [時刻表]
09:49着 東寺尾2丁目 [時刻表]
09:51着 宝蔵院前 [時刻表]
09:52着 白幡 [時刻表]
09:53着 みやだいばし [時刻表]
09:54着 飯山 [時刻表]
09:55着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:56着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:57着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:59着 安養寺前 [時刻表]
10:01着 柳町 [時刻表]
10:02着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
10:03着 総持寺前 [時刻表]
10:08着 鶴見駅西口