文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  10:47 分発



10:47発 鶴見駅西口 [時刻表]
10:48着 総持寺前 [時刻表]
10:49着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
10:50着 柳町 [時刻表]
10:52着 安養寺前 [時刻表]
10:53着 岸谷公園入口 [時刻表]
10:54着 岸谷2丁目 [時刻表]
10:55着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:57着 荒立 [時刻表]
10:58着 東寺尾6丁目 [時刻表]
11:00着 寺尾小学校入口 [時刻表]
11:01着 東寺尾2丁目 [時刻表]
11:03着 宝蔵院前 [時刻表]
11:04着 白幡 [時刻表]
11:05着 みやだいばし [時刻表]
11:06着 飯山 [時刻表]
11:07着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:08着 岸谷2丁目 [時刻表]
11:09着 岸谷公園入口 [時刻表]
11:11着 安養寺前 [時刻表]
11:13着 柳町 [時刻表]
11:14着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
11:15着 総持寺前 [時刻表]
11:20着 鶴見駅西口