文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  11:08 分発



11:08発 鶴見駅西口 [時刻表]
11:09着 総持寺前 [時刻表]
11:10着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
11:11着 柳町 [時刻表]
11:13着 安養寺前 [時刻表]
11:14着 岸谷公園入口 [時刻表]
11:15着 岸谷2丁目 [時刻表]
11:16着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:18着 荒立 [時刻表]
11:19着 東寺尾6丁目 [時刻表]
11:21着 寺尾小学校入口 [時刻表]
11:22着 東寺尾2丁目 [時刻表]
11:24着 宝蔵院前 [時刻表]
11:25着 白幡 [時刻表]
11:26着 みやだいばし [時刻表]
11:27着 飯山 [時刻表]
11:28着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:29着 岸谷2丁目 [時刻表]
11:30着 岸谷公園入口 [時刻表]
11:32着 安養寺前 [時刻表]
11:34着 柳町 [時刻表]
11:35着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
11:36着 総持寺前 [時刻表]
11:41着 鶴見駅西口