文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  11:36 分発



11:36発 鶴見駅西口 [時刻表]
11:37着 総持寺前 [時刻表]
11:38着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
11:39着 柳町 [時刻表]
11:41着 安養寺前 [時刻表]
11:42着 岸谷公園入口 [時刻表]
11:43着 岸谷2丁目 [時刻表]
11:44着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:46着 荒立 [時刻表]
11:47着 東寺尾6丁目 [時刻表]
11:49着 寺尾小学校入口 [時刻表]
11:50着 東寺尾2丁目 [時刻表]
11:52着 宝蔵院前 [時刻表]
11:53着 白幡 [時刻表]
11:54着 みやだいばし [時刻表]
11:55着 飯山 [時刻表]
11:56着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:57着 岸谷2丁目 [時刻表]
11:58着 岸谷公園入口 [時刻表]
12:00着 安養寺前 [時刻表]
12:02着 柳町 [時刻表]
12:03着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
12:04着 総持寺前 [時刻表]
12:09着 鶴見駅西口