文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  06:53 分発



06:53発 鶴見駅西口 [時刻表]
06:54着 総持寺前 [時刻表]
06:55着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
06:56着 柳町 [時刻表]
06:58着 安養寺前 [時刻表]
06:59着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:00着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:01着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:03着 荒立 [時刻表]
07:04着 東寺尾6丁目 [時刻表]
07:06着 寺尾小学校入口 [時刻表]
07:07着 東寺尾2丁目 [時刻表]
07:09着 宝蔵院前 [時刻表]
07:10着 白幡 [時刻表]
07:11着 みやだいばし [時刻表]
07:12着 飯山 [時刻表]
07:13着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:14着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:15着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:16着 安養寺前 [時刻表]
07:18着 柳町 [時刻表]
07:19着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
07:20着 総持寺前 [時刻表]
07:23着 鶴見駅西口