文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  07:30 分発



07:30発 鶴見駅西口 [時刻表]
07:31着 総持寺前 [時刻表]
07:32着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
07:33着 柳町 [時刻表]
07:35着 安養寺前 [時刻表]
07:36着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:37着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:38着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:40着 荒立 [時刻表]
07:41着 東寺尾6丁目 [時刻表]
07:43着 寺尾小学校入口 [時刻表]
07:44着 東寺尾2丁目 [時刻表]
07:46着 宝蔵院前 [時刻表]
07:47着 白幡 [時刻表]
07:48着 みやだいばし [時刻表]
07:49着 飯山 [時刻表]
07:50着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:51着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:52着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:53着 安養寺前 [時刻表]
07:55着 柳町 [時刻表]
07:56着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
07:57着 総持寺前 [時刻表]
08:00着 鶴見駅西口