文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  08:58 分発



08:58発 鶴見駅西口 [時刻表]
08:59着 総持寺前 [時刻表]
09:00着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:01着 柳町 [時刻表]
09:03着 安養寺前 [時刻表]
09:04着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:05着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:06着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:08着 荒立 [時刻表]
09:09着 東寺尾6丁目 [時刻表]
09:11着 寺尾小学校入口 [時刻表]
09:12着 東寺尾2丁目 [時刻表]
09:14着 宝蔵院前 [時刻表]
09:15着 白幡 [時刻表]
09:16着 みやだいばし [時刻表]
09:17着 飯山 [時刻表]
09:18着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:19着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:20着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:22着 安養寺前 [時刻表]
09:24着 柳町 [時刻表]
09:25着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:26着 総持寺前 [時刻表]
09:31着 鶴見駅西口