文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 荒立経由鶴見駅西口ゆき  09:30 分発



09:30発 鶴見駅西口 [時刻表]
09:31着 総持寺前 [時刻表]
09:32着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:33着 柳町 [時刻表]
09:35着 安養寺前 [時刻表]
09:36着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:37着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:38着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:40着 荒立 [時刻表]
09:41着 東寺尾6丁目 [時刻表]
09:43着 寺尾小学校入口 [時刻表]
09:44着 東寺尾2丁目 [時刻表]
09:46着 宝蔵院前 [時刻表]
09:47着 白幡 [時刻表]
09:48着 みやだいばし [時刻表]
09:49着 飯山 [時刻表]
09:50着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:51着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:52着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:54着 安養寺前 [時刻表]
09:56着 柳町 [時刻表]
09:57着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:58着 総持寺前 [時刻表]
10:03着 鶴見駅西口