文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  09:51 分発



09:51発 鶴見駅西口 [時刻表]
09:52着 総持寺前 [時刻表]
09:53着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:54着 柳町 [時刻表]
09:56着 安養寺前 [時刻表]
09:57着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:58着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:59着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:01着 荒立 [時刻表]
10:02着 東寺尾6丁目 [時刻表]
10:04着 寺尾小学校入口 [時刻表]
10:05着 東寺尾2丁目 [時刻表]
10:07着 宝蔵院前 [時刻表]
10:08着 白幡 [時刻表]
10:09着 みやだいばし [時刻表]
10:10着 飯山 [時刻表]
10:11着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:12着 岸谷2丁目 [時刻表]
10:13着 岸谷公園入口 [時刻表]
10:15着 安養寺前 [時刻表]
10:17着 柳町 [時刻表]
10:18着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
10:19着 総持寺前 [時刻表]
10:24着 鶴見駅西口