文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  10:37 分発



10:37発 鶴見駅西口 [時刻表]
10:38着 総持寺前 [時刻表]
10:39着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
10:40着 柳町 [時刻表]
10:42着 安養寺前 [時刻表]
10:43着 岸谷公園入口 [時刻表]
10:44着 岸谷2丁目 [時刻表]
10:45着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:47着 荒立 [時刻表]
10:48着 東寺尾6丁目 [時刻表]
10:50着 寺尾小学校入口 [時刻表]
10:51着 東寺尾2丁目 [時刻表]
10:53着 宝蔵院前 [時刻表]
10:54着 白幡 [時刻表]
10:55着 みやだいばし [時刻表]
10:56着 飯山 [時刻表]
10:57着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:58着 岸谷2丁目 [時刻表]
10:59着 岸谷公園入口 [時刻表]
11:01着 安養寺前 [時刻表]
11:03着 柳町 [時刻表]
11:04着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
11:05着 総持寺前 [時刻表]
11:10着 鶴見駅西口