文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 荒立経由鶴見駅西口ゆき  11:32 分発



11:32発 鶴見駅西口 [時刻表]
11:33着 総持寺前 [時刻表]
11:34着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
11:35着 柳町 [時刻表]
11:37着 安養寺前 [時刻表]
11:38着 岸谷公園入口 [時刻表]
11:39着 岸谷2丁目 [時刻表]
11:40着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:42着 荒立 [時刻表]
11:43着 東寺尾6丁目 [時刻表]
11:45着 寺尾小学校入口 [時刻表]
11:46着 東寺尾2丁目 [時刻表]
11:48着 宝蔵院前 [時刻表]
11:49着 白幡 [時刻表]
11:50着 みやだいばし [時刻表]
11:51着 飯山 [時刻表]
11:52着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:53着 岸谷2丁目 [時刻表]
11:54着 岸谷公園入口 [時刻表]
11:56着 安養寺前 [時刻表]
11:58着 柳町 [時刻表]
11:59着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
12:00着 総持寺前 [時刻表]
12:05着 鶴見駅西口