文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  07:57 分発



07:57発 鶴見駅西口 [時刻表]
07:58着 総持寺前 [時刻表]
07:59着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:00着 柳町 [時刻表]
08:02着 安養寺前 [時刻表]
08:03着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:04着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:05着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:07着 荒立 [時刻表]
08:08着 東寺尾6丁目 [時刻表]
08:10着 寺尾小学校入口 [時刻表]
08:11着 東寺尾2丁目 [時刻表]
08:13着 宝蔵院前 [時刻表]
08:14着 白幡 [時刻表]
08:15着 みやだいばし [時刻表]
08:16着 飯山 [時刻表]
08:17着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:18着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:19着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:20着 安養寺前 [時刻表]
08:22着 柳町 [時刻表]
08:23着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:24着 総持寺前 [時刻表]
08:27着 鶴見駅西口