文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき  07:27 分発



07:27発 横浜駅西口 [時刻表]
07:29着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
07:31着 青木橋 [時刻表]
07:32着 反町 [時刻表]
07:34着 二ツ谷町 [時刻表]
07:37着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:38着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:39着 東白楽 [時刻表]
07:40着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:42着 六角橋 [時刻表]
07:43着 六角橋中町 [時刻表]
07:44着 神橋小学校前 [時刻表]
07:46着 六角橋6丁目 [時刻表]
07:47着 六角橋北町 [時刻表]
07:50着 篠原池 [時刻表]
07:51着 岸根山王下 [時刻表]
07:52着 岸根谷戸 [時刻表]
07:53着 岸根 [時刻表]
07:55着 又口橋 [時刻表]
07:56着 鳥山 [時刻表]
07:59着 小机駅前 [時刻表]
08:00着 小机辻 [時刻表]
08:01着 泉谷寺前 [時刻表]
08:03着 泉谷寺団地前 [時刻表]
08:04着 東本郷町 [時刻表]
08:06着 御嶽前 [時刻表]
08:07着 東観寺入口 [時刻表]
08:09着 林光寺前 [時刻表]
08:14着 鴨居駅前 [時刻表]
08:16着 鴨居橋 [時刻表]
08:17着 白山一丁目 [時刻表]
08:19着 緑車庫前 [時刻表]
08:20着 白山ハイテクパーク [時刻表]
08:21着 石神 [時刻表]
08:22着 上山町 [時刻表]
08:23着 中山小学校南 [時刻表]
08:25着 中山町 [時刻表]
08:27着 西村橋 [時刻表]
08:31着 中山駅前