文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき  07:43 分発



07:43発 横浜駅西口 [時刻表]
07:45着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
07:47着 青木橋 [時刻表]
07:48着 反町 [時刻表]
07:50着 二ツ谷町 [時刻表]
07:53着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:54着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:55着 東白楽 [時刻表]
07:56着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:58着 六角橋 [時刻表]
07:59着 六角橋中町 [時刻表]
08:00着 神橋小学校前 [時刻表]
08:02着 六角橋6丁目 [時刻表]
08:03着 六角橋北町 [時刻表]
08:06着 篠原池 [時刻表]
08:07着 岸根山王下 [時刻表]
08:08着 岸根谷戸 [時刻表]
08:09着 岸根 [時刻表]
08:11着 又口橋 [時刻表]
08:12着 鳥山 [時刻表]
08:15着 小机駅前 [時刻表]
08:16着 小机辻 [時刻表]
08:17着 泉谷寺前 [時刻表]
08:19着 泉谷寺団地前 [時刻表]
08:20着 東本郷町 [時刻表]
08:22着 御嶽前 [時刻表]
08:23着 東観寺入口 [時刻表]
08:25着 林光寺前 [時刻表]
08:30着 鴨居駅前 [時刻表]
08:32着 鴨居橋 [時刻表]
08:33着 白山一丁目 [時刻表]
08:35着 緑車庫前 [時刻表]
08:36着 白山ハイテクパーク [時刻表]
08:37着 石神 [時刻表]
08:38着 上山町 [時刻表]
08:39着 中山小学校南 [時刻表]
08:41着 中山町 [時刻表]
08:43着 西村橋 [時刻表]
08:47着 中山駅前