文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき  08:01 分発



08:01発 横浜駅西口 [時刻表]
08:03着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:05着 青木橋 [時刻表]
08:06着 反町 [時刻表]
08:08着 二ツ谷町 [時刻表]
08:11着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:12着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:13着 東白楽 [時刻表]
08:14着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:15着 六角橋 [時刻表]
08:16着 六角橋中町 [時刻表]
08:18着 神橋小学校前 [時刻表]
08:19着 六角橋6丁目 [時刻表]
08:20着 六角橋北町 [時刻表]
08:23着 篠原池 [時刻表]
08:24着 岸根山王下 [時刻表]
08:25着 岸根谷戸 [時刻表]
08:26着 岸根 [時刻表]
08:28着 又口橋 [時刻表]
08:29着 鳥山 [時刻表]
08:32着 小机駅前 [時刻表]
08:33着 小机辻 [時刻表]
08:34着 泉谷寺前 [時刻表]
08:36着 泉谷寺団地前 [時刻表]
08:37着 東本郷町 [時刻表]
08:39着 御嶽前 [時刻表]
08:40着 東観寺入口 [時刻表]
08:41着 林光寺前 [時刻表]
08:45着 鴨居駅前 [時刻表]
08:47着 鴨居橋 [時刻表]
08:48着 白山一丁目 [時刻表]
08:50着 緑車庫前 [時刻表]
08:51着 白山ハイテクパーク [時刻表]
08:52着 石神 [時刻表]
08:53着 上山町 [時刻表]
08:54着 中山小学校南 [時刻表]
08:55着 中山町 [時刻表]
08:56着 西村橋 [時刻表]
09:00着 中山駅前