文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき  08:32 分発



08:32発 横浜駅西口 [時刻表]
08:34着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:36着 青木橋 [時刻表]
08:37着 反町 [時刻表]
08:39着 二ツ谷町 [時刻表]
08:42着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:43着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:44着 東白楽 [時刻表]
08:45着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:46着 六角橋 [時刻表]
08:47着 六角橋中町 [時刻表]
08:49着 神橋小学校前 [時刻表]
08:50着 六角橋6丁目 [時刻表]
08:51着 六角橋北町 [時刻表]
08:54着 篠原池 [時刻表]
08:55着 岸根山王下 [時刻表]
08:56着 岸根谷戸 [時刻表]
08:57着 岸根 [時刻表]
08:59着 又口橋 [時刻表]
09:00着 鳥山 [時刻表]
09:03着 小机駅前 [時刻表]
09:04着 小机辻 [時刻表]
09:05着 泉谷寺前 [時刻表]
09:07着 泉谷寺団地前 [時刻表]
09:08着 東本郷町 [時刻表]
09:10着 御嶽前 [時刻表]
09:11着 東観寺入口 [時刻表]
09:12着 林光寺前 [時刻表]
09:16着 鴨居駅前 [時刻表]
09:18着 鴨居橋 [時刻表]
09:19着 白山一丁目 [時刻表]
09:21着 緑車庫前 [時刻表]
09:22着 白山ハイテクパーク [時刻表]
09:23着 石神 [時刻表]
09:24着 上山町 [時刻表]
09:25着 中山小学校南 [時刻表]
09:26着 中山町 [時刻表]
09:27着 西村橋 [時刻表]
09:31着 中山駅前