文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき  09:32 分発



09:32発 横浜駅西口 [時刻表]
09:34着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:36着 青木橋 [時刻表]
09:37着 反町 [時刻表]
09:39着 二ツ谷町 [時刻表]
09:42着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:43着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:44着 東白楽 [時刻表]
09:45着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:46着 六角橋 [時刻表]
09:47着 六角橋中町 [時刻表]
09:49着 神橋小学校前 [時刻表]
09:50着 六角橋6丁目 [時刻表]
09:51着 六角橋北町 [時刻表]
09:54着 篠原池 [時刻表]
09:55着 岸根山王下 [時刻表]
09:56着 岸根谷戸 [時刻表]
09:57着 岸根 [時刻表]
09:59着 又口橋 [時刻表]
10:00着 鳥山 [時刻表]
10:03着 小机駅前 [時刻表]
10:04着 小机辻 [時刻表]
10:05着 泉谷寺前 [時刻表]
10:07着 泉谷寺団地前 [時刻表]
10:08着 東本郷町 [時刻表]
10:10着 御嶽前 [時刻表]
10:11着 東観寺入口 [時刻表]
10:12着 林光寺前 [時刻表]
10:16着 鴨居駅前 [時刻表]
10:18着 鴨居橋 [時刻表]
10:19着 白山一丁目 [時刻表]
10:21着 緑車庫前 [時刻表]
10:22着 白山ハイテクパーク [時刻表]
10:23着 石神 [時刻表]
10:24着 上山町 [時刻表]
10:25着 中山小学校南 [時刻表]
10:26着 中山町 [時刻表]
10:27着 西村橋 [時刻表]
10:31着 中山駅前