文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  16:10 分発



16:10発 中山駅前 [時刻表]
16:11着 緑消防署前 [時刻表]
16:12着 中山町 [時刻表]
16:13着 中山小学校南 [時刻表]
16:14着 上山町 [時刻表]
16:15着 石神 [時刻表]
16:17着 白山ハイテクパーク [時刻表]
16:20着 緑車庫前 [時刻表]
16:21着 白山一丁目 [時刻表]
16:22着 鴨居橋 [時刻表]
16:26着 鴨居駅前 [時刻表]
16:28着 林光寺前 [時刻表]
16:29着 東観寺入口 [時刻表]
16:30着 御嶽前 [時刻表]
16:32着 東本郷町 [時刻表]
16:33着 泉谷寺団地前 [時刻表]
16:35着 泉谷寺前 [時刻表]
16:36着 小机辻 [時刻表]
16:40着 小机駅前 [時刻表]
16:41着 鳥山 [時刻表]
16:43着 又口橋 [時刻表]
16:45着 岸根 [時刻表]
16:46着 岸根谷戸 [時刻表]
16:47着 岸根山王下 [時刻表]
16:51着 篠原池 [時刻表]
16:52着 六角橋北町 [時刻表]
16:53着 六角橋6丁目 [時刻表]
16:54着 神橋小学校前 [時刻表]
16:55着 六角橋中町 [時刻表]
16:56着 六角橋 [時刻表]
16:57着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:58着 東白楽 [時刻表]
16:59着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:01着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:02着 二ツ谷町 [時刻表]
17:03着 反町 [時刻表]
17:04着 青木橋 [時刻表]
17:05着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:07着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:12着 横浜駅西口