文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 白幡経由鶴見駅西口ゆき  12:02 分発



12:02発 鶴見駅西口 [時刻表]
12:03着 総持寺前 [時刻表]
12:04着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
12:05着 柳町 [時刻表]
12:07着 安養寺前 [時刻表]
12:08着 岸谷公園入口 [時刻表]
12:09着 岸谷2丁目 [時刻表]
12:11着 東寺尾5丁目 [時刻表]
12:12着 飯山 [時刻表]
12:13着 みやだいばし [時刻表]
12:14着 白幡 [時刻表]
12:15着 宝蔵院前 [時刻表]
12:16着 東寺尾2丁目 [時刻表]
12:17着 寺尾小学校入口 [時刻表]
12:18着 東寺尾6丁目 [時刻表]
12:19着 荒立 [時刻表]
12:20着 東寺尾5丁目 [時刻表]
12:21着 岸谷2丁目 [時刻表]
12:22着 岸谷公園入口 [時刻表]
12:24着 安養寺前 [時刻表]
12:26着 柳町 [時刻表]
12:27着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
12:28着 総持寺前 [時刻表]
12:33着 鶴見駅西口