文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 白幡経由鶴見駅西口ゆき  12:20 分発



12:20発 鶴見駅西口 [時刻表]
12:21着 総持寺前 [時刻表]
12:22着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
12:23着 柳町 [時刻表]
12:25着 安養寺前 [時刻表]
12:26着 岸谷公園入口 [時刻表]
12:27着 岸谷2丁目 [時刻表]
12:29着 東寺尾5丁目 [時刻表]
12:30着 飯山 [時刻表]
12:31着 みやだいばし [時刻表]
12:32着 白幡 [時刻表]
12:33着 宝蔵院前 [時刻表]
12:34着 東寺尾2丁目 [時刻表]
12:35着 寺尾小学校入口 [時刻表]
12:36着 東寺尾6丁目 [時刻表]
12:37着 荒立 [時刻表]
12:38着 東寺尾5丁目 [時刻表]
12:39着 岸谷2丁目 [時刻表]
12:40着 岸谷公園入口 [時刻表]
12:42着 安養寺前 [時刻表]
12:44着 柳町 [時刻表]
12:45着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
12:46着 総持寺前 [時刻表]
12:51着 鶴見駅西口