文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  13:20 分発



13:20発 鶴見駅西口 [時刻表]
13:21着 総持寺前 [時刻表]
13:22着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
13:23着 柳町 [時刻表]
13:25着 安養寺前 [時刻表]
13:26着 岸谷公園入口 [時刻表]
13:27着 岸谷2丁目 [時刻表]
13:29着 東寺尾5丁目 [時刻表]
13:30着 飯山 [時刻表]
13:31着 みやだいばし [時刻表]
13:32着 白幡 [時刻表]
13:33着 宝蔵院前 [時刻表]
13:34着 東寺尾2丁目 [時刻表]
13:35着 寺尾小学校入口 [時刻表]
13:36着 東寺尾6丁目 [時刻表]
13:37着 荒立 [時刻表]
13:38着 東寺尾5丁目 [時刻表]
13:39着 岸谷2丁目 [時刻表]
13:40着 岸谷公園入口 [時刻表]
13:42着 安養寺前 [時刻表]
13:44着 柳町 [時刻表]
13:45着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
13:46着 総持寺前 [時刻表]
13:51着 鶴見駅西口