文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 白幡経由鶴見駅西口ゆき  14:20 分発



14:20発 鶴見駅西口 [時刻表]
14:21着 総持寺前 [時刻表]
14:22着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
14:23着 柳町 [時刻表]
14:25着 安養寺前 [時刻表]
14:26着 岸谷公園入口 [時刻表]
14:27着 岸谷2丁目 [時刻表]
14:29着 東寺尾5丁目 [時刻表]
14:30着 飯山 [時刻表]
14:31着 みやだいばし [時刻表]
14:32着 白幡 [時刻表]
14:33着 宝蔵院前 [時刻表]
14:34着 東寺尾2丁目 [時刻表]
14:35着 寺尾小学校入口 [時刻表]
14:36着 東寺尾6丁目 [時刻表]
14:37着 荒立 [時刻表]
14:38着 東寺尾5丁目 [時刻表]
14:39着 岸谷2丁目 [時刻表]
14:40着 岸谷公園入口 [時刻表]
14:42着 安養寺前 [時刻表]
14:44着 柳町 [時刻表]
14:45着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
14:46着 総持寺前 [時刻表]
14:51着 鶴見駅西口