文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  15:45 分発



15:45発 鶴見駅西口 [時刻表]
15:46着 総持寺前 [時刻表]
15:47着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
15:48着 柳町 [時刻表]
15:50着 安養寺前 [時刻表]
15:51着 岸谷公園入口 [時刻表]
15:52着 岸谷2丁目 [時刻表]
15:54着 東寺尾5丁目 [時刻表]
15:55着 飯山 [時刻表]
15:56着 みやだいばし [時刻表]
15:57着 白幡 [時刻表]
15:58着 宝蔵院前 [時刻表]
15:59着 東寺尾2丁目 [時刻表]
16:00着 寺尾小学校入口 [時刻表]
16:01着 東寺尾6丁目 [時刻表]
16:02着 荒立 [時刻表]
16:03着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:04着 岸谷2丁目 [時刻表]
16:05着 岸谷公園入口 [時刻表]
16:07着 安養寺前 [時刻表]
16:09着 柳町 [時刻表]
16:10着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
16:11着 総持寺前 [時刻表]
16:16着 鶴見駅西口