文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  16:26 分発



16:26発 鶴見駅西口 [時刻表]
16:27着 総持寺前 [時刻表]
16:28着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
16:29着 柳町 [時刻表]
16:31着 安養寺前 [時刻表]
16:32着 岸谷公園入口 [時刻表]
16:33着 岸谷2丁目 [時刻表]
16:35着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:36着 飯山 [時刻表]
16:37着 みやだいばし [時刻表]
16:38着 白幡 [時刻表]
16:39着 宝蔵院前 [時刻表]
16:40着 東寺尾2丁目 [時刻表]
16:41着 寺尾小学校入口 [時刻表]
16:42着 東寺尾6丁目 [時刻表]
16:43着 荒立 [時刻表]
16:44着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:45着 岸谷2丁目 [時刻表]
16:46着 岸谷公園入口 [時刻表]
16:48着 安養寺前 [時刻表]
16:50着 柳町 [時刻表]
16:51着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
16:52着 総持寺前 [時刻表]
16:57着 鶴見駅西口