文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  17:14 分発



17:14発 鶴見駅西口 [時刻表]
17:15着 総持寺前 [時刻表]
17:16着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:17着 柳町 [時刻表]
17:19着 安養寺前 [時刻表]
17:20着 岸谷公園入口 [時刻表]
17:21着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:23着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:24着 飯山 [時刻表]
17:25着 みやだいばし [時刻表]
17:26着 白幡 [時刻表]
17:27着 宝蔵院前 [時刻表]
17:28着 東寺尾2丁目 [時刻表]
17:29着 寺尾小学校入口 [時刻表]
17:30着 東寺尾6丁目 [時刻表]
17:31着 荒立 [時刻表]
17:32着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:33着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:34着 岸谷公園入口 [時刻表]
17:36着 安養寺前 [時刻表]
17:38着 柳町 [時刻表]
17:39着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:40着 総持寺前 [時刻表]
17:45着 鶴見駅西口