文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 白幡経由鶴見駅西口ゆき  17:28 分発



17:28発 鶴見駅西口 [時刻表]
17:29着 総持寺前 [時刻表]
17:30着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:31着 柳町 [時刻表]
17:33着 安養寺前 [時刻表]
17:34着 岸谷公園入口 [時刻表]
17:35着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:37着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:38着 飯山 [時刻表]
17:39着 みやだいばし [時刻表]
17:40着 白幡 [時刻表]
17:41着 宝蔵院前 [時刻表]
17:42着 東寺尾2丁目 [時刻表]
17:43着 寺尾小学校入口 [時刻表]
17:44着 東寺尾6丁目 [時刻表]
17:45着 荒立 [時刻表]
17:46着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:47着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:48着 岸谷公園入口 [時刻表]
17:50着 安養寺前 [時刻表]
17:52着 柳町 [時刻表]
17:53着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:54着 総持寺前 [時刻表]
17:59着 鶴見駅西口