文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 白幡経由鶴見駅西口ゆき  18:07 分発



18:07発 鶴見駅西口 [時刻表]
18:08着 総持寺前 [時刻表]
18:09着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:10着 柳町 [時刻表]
18:12着 安養寺前 [時刻表]
18:13着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:14着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:16着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:17着 飯山 [時刻表]
18:18着 みやだいばし [時刻表]
18:19着 白幡 [時刻表]
18:20着 宝蔵院前 [時刻表]
18:21着 東寺尾2丁目 [時刻表]
18:22着 寺尾小学校入口 [時刻表]
18:23着 東寺尾6丁目 [時刻表]
18:24着 荒立 [時刻表]
18:25着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:26着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:27着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:29着 安養寺前 [時刻表]
18:31着 柳町 [時刻表]
18:32着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:33着 総持寺前 [時刻表]
18:38着 鶴見駅西口