文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 白幡経由鶴見駅西口ゆき  18:23 分発



18:23発 鶴見駅西口 [時刻表]
18:24着 総持寺前 [時刻表]
18:25着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:26着 柳町 [時刻表]
18:28着 安養寺前 [時刻表]
18:29着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:30着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:32着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:33着 飯山 [時刻表]
18:34着 みやだいばし [時刻表]
18:35着 白幡 [時刻表]
18:36着 宝蔵院前 [時刻表]
18:37着 東寺尾2丁目 [時刻表]
18:38着 寺尾小学校入口 [時刻表]
18:39着 東寺尾6丁目 [時刻表]
18:40着 荒立 [時刻表]
18:41着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:42着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:43着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:45着 安養寺前 [時刻表]
18:47着 柳町 [時刻表]
18:48着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:49着 総持寺前 [時刻表]
18:54着 鶴見駅西口