文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  18:39 分発



18:39発 鶴見駅西口 [時刻表]
18:40着 総持寺前 [時刻表]
18:41着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:42着 柳町 [時刻表]
18:44着 安養寺前 [時刻表]
18:45着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:46着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:48着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:49着 飯山 [時刻表]
18:50着 みやだいばし [時刻表]
18:51着 白幡 [時刻表]
18:52着 宝蔵院前 [時刻表]
18:53着 東寺尾2丁目 [時刻表]
18:54着 寺尾小学校入口 [時刻表]
18:55着 東寺尾6丁目 [時刻表]
18:56着 荒立 [時刻表]
18:57着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:58着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:59着 岸谷公園入口 [時刻表]
19:01着 安養寺前 [時刻表]
19:03着 柳町 [時刻表]
19:04着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
19:05着 総持寺前 [時刻表]
19:10着 鶴見駅西口