文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  18:43 分発



18:43発 鶴見駅西口 [時刻表]
18:44着 総持寺前 [時刻表]
18:45着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:46着 柳町 [時刻表]
18:48着 安養寺前 [時刻表]
18:49着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:50着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:52着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:53着 飯山 [時刻表]
18:54着 みやだいばし [時刻表]
18:55着 白幡 [時刻表]
18:56着 宝蔵院前 [時刻表]
18:57着 東寺尾2丁目 [時刻表]
18:58着 寺尾小学校入口 [時刻表]
18:59着 東寺尾6丁目 [時刻表]
19:00着 荒立 [時刻表]
19:01着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:02着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:03着 岸谷公園入口 [時刻表]
19:05着 安養寺前 [時刻表]
19:07着 柳町 [時刻表]
19:08着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
19:09着 総持寺前 [時刻表]
19:14着 鶴見駅西口