文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 白幡経由鶴見駅西口ゆき  19:33 分発



19:33発 鶴見駅西口 [時刻表]
19:34着 総持寺前 [時刻表]
19:35着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
19:36着 柳町 [時刻表]
19:38着 安養寺前 [時刻表]
19:39着 岸谷公園入口 [時刻表]
19:40着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:41着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:42着 飯山 [時刻表]
19:43着 みやだいばし [時刻表]
19:44着 白幡 [時刻表]
19:45着 宝蔵院前 [時刻表]
19:46着 東寺尾2丁目 [時刻表]
19:47着 寺尾小学校入口 [時刻表]
19:48着 東寺尾6丁目 [時刻表]
19:49着 荒立 [時刻表]
19:50着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:51着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:52着 岸谷公園入口 [時刻表]
19:54着 安養寺前 [時刻表]
19:56着 柳町 [時刻表]
19:57着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
19:58着 総持寺前 [時刻表]
20:01着 鶴見駅西口