文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 白幡経由鶴見駅西口ゆき  20:11 分発



20:11発 鶴見駅西口 [時刻表]
20:12着 総持寺前 [時刻表]
20:13着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
20:14着 柳町 [時刻表]
20:16着 安養寺前 [時刻表]
20:17着 岸谷公園入口 [時刻表]
20:18着 岸谷2丁目 [時刻表]
20:19着 東寺尾5丁目 [時刻表]
20:20着 飯山 [時刻表]
20:21着 みやだいばし [時刻表]
20:22着 白幡 [時刻表]
20:23着 宝蔵院前 [時刻表]
20:24着 東寺尾2丁目 [時刻表]
20:25着 寺尾小学校入口 [時刻表]
20:26着 東寺尾6丁目 [時刻表]
20:27着 荒立 [時刻表]
20:28着 東寺尾5丁目 [時刻表]
20:29着 岸谷2丁目 [時刻表]
20:30着 岸谷公園入口 [時刻表]
20:32着 安養寺前 [時刻表]
20:34着 柳町 [時刻表]
20:35着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
20:36着 総持寺前 [時刻表]
20:39着 鶴見駅西口