文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 白幡経由鶴見駅西口ゆき  21:14 分発



21:14発 鶴見駅西口 [時刻表]
21:15着 総持寺前 [時刻表]
21:16着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
21:17着 柳町 [時刻表]
21:19着 安養寺前 [時刻表]
21:20着 岸谷公園入口 [時刻表]
21:21着 岸谷2丁目 [時刻表]
21:22着 東寺尾5丁目 [時刻表]
21:23着 飯山 [時刻表]
21:24着 みやだいばし [時刻表]
21:25着 白幡 [時刻表]
21:26着 宝蔵院前 [時刻表]
21:27着 東寺尾2丁目 [時刻表]
21:28着 寺尾小学校入口 [時刻表]
21:29着 東寺尾6丁目 [時刻表]
21:30着 荒立 [時刻表]
21:31着 東寺尾5丁目 [時刻表]
21:32着 岸谷2丁目 [時刻表]
21:33着 岸谷公園入口 [時刻表]
21:35着 安養寺前 [時刻表]
21:37着 柳町 [時刻表]
21:38着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
21:39着 総持寺前 [時刻表]
21:42着 鶴見駅西口