文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  22:36 分発



22:36発 鶴見駅西口 [時刻表]
22:37着 総持寺前 [時刻表]
22:38着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
22:39着 柳町 [時刻表]
22:41着 安養寺前 [時刻表]
22:42着 岸谷公園入口 [時刻表]
22:43着 岸谷2丁目 [時刻表]
22:44着 東寺尾5丁目 [時刻表]
22:45着 飯山 [時刻表]
22:46着 みやだいばし [時刻表]
22:47着 白幡 [時刻表]
22:48着 宝蔵院前 [時刻表]
22:49着 東寺尾2丁目 [時刻表]
22:50着 寺尾小学校入口 [時刻表]
22:51着 東寺尾6丁目 [時刻表]
22:52着 荒立 [時刻表]
22:53着 東寺尾5丁目 [時刻表]
22:54着 岸谷2丁目 [時刻表]
22:55着 岸谷公園入口 [時刻表]
22:57着 安養寺前 [時刻表]
22:59着 柳町 [時刻表]
23:00着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
23:01着 総持寺前 [時刻表]
23:04着 鶴見駅西口