文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  15:20 分発



15:20発 鶴見駅西口 [時刻表]
15:21着 総持寺前 [時刻表]
15:22着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
15:23着 柳町 [時刻表]
15:25着 安養寺前 [時刻表]
15:26着 岸谷公園入口 [時刻表]
15:27着 岸谷2丁目 [時刻表]
15:29着 東寺尾5丁目 [時刻表]
15:30着 飯山 [時刻表]
15:31着 みやだいばし [時刻表]
15:32着 白幡 [時刻表]
15:33着 宝蔵院前 [時刻表]
15:34着 東寺尾2丁目 [時刻表]
15:35着 寺尾小学校入口 [時刻表]
15:36着 東寺尾6丁目 [時刻表]
15:37着 荒立 [時刻表]
15:38着 東寺尾5丁目 [時刻表]
15:39着 岸谷2丁目 [時刻表]
15:40着 岸谷公園入口 [時刻表]
15:42着 安養寺前 [時刻表]
15:44着 柳町 [時刻表]
15:45着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
15:46着 総持寺前 [時刻表]
15:51着 鶴見駅西口